Сетевое зарядное устройство USAMS-OYXLTZ01 Fast Charger Kit - Yi Series (CC226 PD20W Fast Charger (EU)+SJ711 60W Type-C To Type-C
- Нет в наличии
- Код: OYXLTZ01
228,54 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USAMS-OYXLTZ01 Fast Charger Kit - Yi Series (CC226 PD20W Fast Charger (EU)+SJ711 60W Type-C To Type-C Cable) white — идеальный аксессуар для питания вашего устройства. USB-C зарядное устройство совместимо с протоколами быстрой зарядки. Оно помогает в минимальный срок восстановить энергию смартфона.
Встроенный умный чип автоматически выбирает оптимальный ток для быстрой и безопасной зарядки. Это помогает продлить срок работы аккумулятора. Кроме этого зарядное устройство защищает телефон от перегрева во время зарядки. В комплекте идет кабель Type-C-Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | OYXLTZ01 Fast Charger Kit - Yi Series |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 228,54 ₴







