Сетевое зарядное устройство UsamsUS-CC085 T23 QC3.0+PD3.0 18W Digital Display black Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: CC85TC01
358,81 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер сетевой USAMS US-CC085 T23 обеспечит вас быстрой, безопасной, и главное эффективной подзарядкой ваших гаджетов.
Сетевое зарядное устройство с двумя портами USB и Type-C обеспечит быструю зарядку с помощью технологий Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0. Это позволяет зарядить два устройства одновременно.
Корпус адаптера изготовлен из надежного, огнестойкого поликарбоната. Благодаря наличию LED дисплея, который находится рядом с двумя разъемами на верхнем торце аксессуара, можно отслеживать работу электросети, наблюдая за показателями тока и напряжения, которые будут отображаться на нем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | US-CC085 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 358,81 ₴



