Сетевое зарядное устройство HOCO N14 Smart Charging single port PD20W charger White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6931474745026
294,25 ₴

HOCO N14 Smart Charging single port PD20W charger White – это качественный сетевой адаптер за доступные деньги, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Сетевое зарядное устройство HOCO N14 Smart Charging выполнено из качественных огнестойких материалов и предоставляет быструю и абсолютно безопасную зарядку для гаджета благодаря встроенному модулю интеллектуальной защиты, а также поддержке технологии Power Delivery, QC, FCP и других быстрых протоколов зарядки. Зарядное устройство имеет относительно небольшие габариты и вес, что делает его удобным в эксплуатации в любых жизненных условиях.
Особенности зарядного устройства HOCO N14 Smart Charging:
−устройство выполнено из безопасного огнестойкого ПК;
−максимальная мощность девайса равна 20W;
−устройство поддерживает технологии Power Delivery, QC, FCP и другие быстрые протоколы зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | N14 Smart Charging |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 294,25 ₴






