Сетевое зарядное устройство HOCO C111A Lucky dual-port PD30W+QC3.0 charger set(C to iP) White Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 6931474790873
351,95 ₴

Сетевое зарядное устройство HOCO C111A Lucky dual-port PD30W+QC3.0 charger set(C to iP) White поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (FCP), AFC, PPS. Мощности 30 W хватает даже для питания ноутбука. Благодаря наличию двух выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу два мобильных аппарата. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке ─ может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядное изготовлено из качественных и прочных материалов. Имеет два разъема: USB Type-C и USB-A.
Порт USB Type-C работает по стандарту Power Delivery и обеспечивает быструю зарядку совместимых смартфонов и более мощных устройств мощностью 30W, а порт USB-A в свою очередь ─ 18 W.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Аксессуар поставляется вместе с кабелем Type-C/Lightning в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 94 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | C111A Lucky |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 351,95 ₴






