Сетевое зарядное устройство HOCO C108A Leader PD35W dual port(2C) charger set(Type-C to Type-C) White Love&Life
- Нет в наличии
- Код: 6931474784452
361,66 ₴

Сетевое зарядное устройство Hoco C108A Leader Type-C to Type-C — это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов, что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность.
ДО 3 РАЗОВ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКА
Hoco C108A Leader создан для современных моделей, поддерживающих PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок - 5V/1A.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТКА ЗАРЯДКА
На его нижнем торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень удобно расположены два разъема Type-C. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 35Вт, протоколы QC3.0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе каждого из них может достигать 17.5Вт. В комплект к адаптеру входит кабель Type-C – Type-C, который гарантирует его полноценную работу, стабильные показания силы тока и напряжения на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вес | 68 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.2 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 35 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | C108A charger set(C to C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 361,66 ₴






