Сетевое зарядное устройство Vention Two-Port USB(A+A) Wall Charger (18W/18W) EU-Plug Black (FBAB0-EU) Love&Life
- Нет в наличии
- Код: FBAB0-EU
383,95 ₴

Интеллектуальное зарядное устройство Vention Two-Port USB(A+A) Wall Charger (18W/18W) EU-Plug Black (FBAB0-EU) имеет два выхода USB-A. Вы можете использовать адаптер в качестве альтернативного зарядного устройства для вашего мобильного телефона, планшета и других приборов. Он совместим с гаджетами самых популярных брендов: Apple, Huawei, Samsung и т.д.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Экономьте свое время и заряжайте сразу два устройства с помощью сетевого зарядного устройства Vention Two-Port USB(A+A) Wall Charger (18W/18W) EU-Plug Black (FBAB0-EU). С общим выходом 3 А, мощностью 18 Вт и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 ваши приборы будут готовы к работе за значительно меньшее время, чем с классическим зарядным.
БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Адаптер оснащен встроенным чипом для стабильной и безопасной зарядки ваших устройств. Имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки, перегрева или короткого замыкания. Кроме того, он устойчив к перепадам температур. О своей безопасности и безопасности своего смартфона можно не переживать.
ИЗНОСОСТОЙЧИКОСТЬ
Еще одно преимущество устройства — его корпус не царапается и не оставляет отпечатков пальцев. А в случае ударов или падения адаптер останется целым и невредимым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FBAB0-EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 383,95 ₴







