Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug White (FAKW0-EU) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: FAKW0-EU
514,22 ₴

Зарядное устройство Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug White (FAKW0-EU) имеет выход USB-C. Можно использовать его как альтернативное зарядное устройство для мобильного телефона, планшета и других устройств. Вы оцените его универсальность и скорость, с которой он заряжает ваше устройство.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА
Экономьте время и заряжайте устройства с помощью зарядного устройства Vention 1-port USB-C GaN Charger(30W) EU-Plug White (FAKW0-EU) общей мощностью 30 Вт. Ваши устройства будут готовы к работе за гораздо меньшее время, чем при использовании классического зарядного.
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Сетевое зарядное устройство оснащено встроенным чипом для стабильной и безопасной зарядки ваших устройств. Он имеет защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева или короткого замыкания. Зарядное устройство Vention невозможно просто так уничтожить. Он устойчив к падениям и высоким температурам.
МОЩНОСТЬ ОТ GaN TECH
Вместо кремния в устройстве используется нитрид галлия. Это позволило уменьшить размер зарядного устройства, оставив максимальную мощность. И при этом адаптер не перегревается даже под большой нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FAKW0-EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 514,22 ₴









