Сетевое зарядное устройство HOCO C86A Illustrious dual port charger with digital display set(Type-C) 12W Black Love&Life
- Нет в наличии
- Код: 6931474746313
192,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

HOCO C86A Illustrious dual port charger with digital display set(Type-C) Black ─ универсальное зарядное устройство для разнообразных гаджетов.
Устройство имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Подключается к электросети через стандартные розетки.
Наличие двух универсальных USB портов позволяет одновременно заряжать два устройства с помощью любого необходимого кабеля.
Зарядное устройство оснащено цифровым дисплеем, который отображает данные о текущем токе и вольтаже. Современный и стильный дизайн обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Особенности:
−Цифровой дисплей;
−Защита от перегрузки по току;
−Защита от перенапряжения;
−Защита от короткого замыкания;
−Два USB-порти;
− Кабель Type-C 1 м в комплекте;
−Современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | C86A Illustrious |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 192,54 ₴





