Оперативная память DDR4 Patriot Viper Elite II 32GB (Kit of 2x16384) 4000MHz CL20 DIMM Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: PVE2432G400C0K
4 541,09 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оперативная память DDR4 Patriot Viper Elite II 32GB (Kit of 2x16384) 4000MHz CL20 DIMM Love&Life -online-multimarket-
4 541,09 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Компания специализирующаяся на высокопроизводительной памяти и накопителях представила под маркой линейку модулей памяти 4 Они называются 4 Модули унаследовали конструкцию в серии Они адресованы сборщикам ПК которым необходима производительность а не подсветка Линейка включает модули 42666 43200 43600 и 44000 Все они оснащены алюминиевыми теплорассеивателями и поддерживают 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферизація | Небуферизована (Unbuffered) |
| Модель DDR | DDR4 32GB (2x16GB) 4000 MHz Viper Elite II Red |
| Напряжение питания | 1.4 V |
| Обсяг пам’яті | 32 |
| Перевірка та корекція помилок (ECC) | Немає (non-ECC) |
| Схема таймінгів пам'яті | CL20 |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Частота памяти | 4000 MHz |
- Цена: 4 541,09 ₴

