Накопичувач SSD Apacer AS340 480GB 2.5" 7mm SATAIII Bulk Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: AP480GAS340G
1 552,36 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость доступа в 20 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска.
AS340 работает на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения/ записи составляет 550 / 500Мб / с. Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров. Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков. AS340 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования. Продается в пластиковой упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин час |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 520 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | AS340 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 1 552,36 ₴



