SSD Kingston UV500 120GB 2.5" SATAIII 6 Gbit/s, Read/Write: 520 MB/s / 320 MB/s, TLC Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: SUV500/120G
1 858,60 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотельные накопители UV500 компании Kingston значительно повышают скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками.
В них используется контроллер 88SS1074 и флэш-память 3D NAND для обеспечения высокой скорости обработки повседневных задач и увеличения производительности работы пользователей. Накопители UV500 обеспечивают комплексную защиту данных, поддерживают 256-битное аппаратное шифрование AES и решение по управлению безопасностью TCG Opal 2.0. Накопители UV500 выпускаются в различных вариантах емкости.
В 10 раз быстрее жесткого диска со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальна швидкість запису | 320 |
| Максимальна швидкість читання | 520 |
| Модель SSD | UV500 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 1 858,60 ₴


