Накопичувач SSD Apacer AS340X 960GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND Read/Write: 550/520 MB/sec Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: AP960GAS340XC-1
3 885,18 ₴

AS340X объемом 960 ГБ — новый твердотельный накопитель Apacer. SSD имеет интерфейс SATA III, обеспечивающий скорость передачи 6 Гб / с и позволяющий достичь скорости чтения / записи до 550 / 510 МБ / с
ОТМЕННЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ АПГРЕЙДА
Доступ модели AS340X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи SSD Apacer AS340X смогут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
ВЫСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
SSD Apacer AS340X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 960 GB |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Максимальна швидкість запису | 520 |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | AS340X |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопителя | Внутрішній |
- Цена: 3 885,18 ₴





