Реформер для пилатеса inSPORTline Auraler Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 29672
24 397 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39,3 кг |
| Висота, см | 63,5 см |
| Довжина, см | 252 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | метал, екошкіра |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | реформер |
| Ширина, см | 58,5 см |
- Цена: 24 397 ₴










