Велотренажер горизонтальный магнитный inSPORTline inCondi R600i серый Love&Life -online-multimarket-
- Готово к отправке
- Код: 8725
43 323 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага маховика, кг | 7 кг |
| Вес (кг) | 63,7 см |
| Висота, см | 112 см |
| Довжина, см | 173 см |
| Класс | для дому |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівні |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 67 см |
- Цена: 43 323 ₴










