Беговая дорожка электрическая с поручнями inSPORTline Avolin Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 29668
38 825 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 57 кг |
| Висота, см | 133,5 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 160 х 82 х 29 см |
| Довжина, см | 147 см |
| Класс | для дому |
| Количество программ | 4 |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 8 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 110 х 48 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 78 см |
- Цена: 38 825 ₴










