Врата футбольные Neo-Sport NS-465 300 х 200 x 90 см, черно-белые Love&Life -online-multimarket-
- Готово к отправке
- Код: 1495
4 489 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 200 см |
| Довжина, см | 300 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | ворота |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина, см | 90 см |
- Цена: 4 489 ₴





