Диск чугунный K-SPORT O2.5 2,5 кг Love&Life -online-multimarket-
- Готово к отправке
- Код: KS-298
654 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный диск 2,5 кг
Утяжелитель в виде диска идеально подходит для интенсивных тренировок. Преимущества продукта: прочность, эргономичная ручка, легкость крепления.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Материал: чавун
- Допустимый вес: ~3%
- Вес: 2,5 кг
- Диаметр отверстия: 30,5 мм

НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА
Диск K-SPORT изготовлен из чугуна. На него нанесено покрытие, которое защищает от внешних воздействий и улучшает качество исполнения. Наши тесты показали, что изделие обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и гарантирует долговечность на протяжении многих лет.

НАДЕЖНЫЙ ВЕС
Несмотря на уникальный внешний вид, диски сохраняют соответствующие пропорции и вес. Нагрузка проводились с точностью 3%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 31 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
- Цена: 654 ₴



