Стол Progarden CLUB 78x65x72 антрацит 78x65x72 Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 3671
1 799 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный стол для террасы, балкона, дачи.
Изготовлен из высококачественного полипропилена, материала который не подвержен выгоранию, устойчив к влаге, перепадам температур и солнечным УФ лучам.
Поверхность стола имитирует текстуру древесины, что придает ему естественный вид и гармонично дополняет ваш внешний интерьер.
Стол поставляется в разобранном виде: столешница + 4 ножки.
Для удобства хранения ножки прячутся в полость под столешницей.
Габаритные размеры: 78 х 65 х 72 см
Размеры в упаковке: 78 х 65 х 7 см
Вес: 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 78 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 г |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 78х65х6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 1 799 ₴

