Стол Progarden ERMES 75x75x72 белый, Белый Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 3496
2 376 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ermes - это современный стол, который пригоден для использования как на улице, так и в помещениях.
Столешница изготовлена из высококачественного полипропилена, материала который имеет высокую устойчивость к различным природным факторам, таких как высокая влажность, перепады температур, УФ-излучение солнечного света.
Ножки стола изготовлены из алюминия.
Благодаря своей надежной конструкции и высококачественным материалам, особой популярностью изделие пользуется в сфере HoReCa.
Габаритные размеры: 75 х 75 х 72 см
Размеры в упаковке: 76 х 76 х 6 см
Вес: 6,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 75 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 г |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | пластик+алюминий |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 76х76х6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 2 376 ₴

