Столик Progarden NAXOS 53x53x40 коричневый, Коричневый Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 2824
351 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик Naxos отличается особой практичностью, ведь под его столешницей достаточно пространства для хранения различных мелочей и аксессуаров. Имеет поверхность, имитирующую структуру искусственного ротанга.
Изготовлен из полипропилена, материала, который обладает высокой устойчивостью к воздействию различных природных факторов (перепадов температур, высокой влажности, солнечного УФ-излучения) и прост в уходе.
Имеет простую конструкцию, поэтому сборка/разборка не требует особых усилий.
Габаритные размеры: 53 х 53 х 40 см
Вес: 4,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 53 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 г |
| Гарантия | 1 мес. |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 54х54х14 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 351 ₴

