Стол Progarden VELO 126x76x72 антрацит, Антрацит Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 2814
2 647 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный стол Velo может использоваться как в помещении, так и в саду или на террасе. За ним с комфортом можно разместить до 4-х взрослых отдыхающих.
Стол изготовлен из полипропилена - материала, который обладает высокой устойчивостью к воздействию перепадов температур, высокой влажности, солнечного УФ-излучения.
Имеет простую конструкцию, которая не требует особых усилий для его сборки, а также максимально компактен в разобранном виде.
Для монтажа достаточно вставить ножки в отверстия с обратной стороны стола.
В центре столешницы есть отверстие для размещения зонта прикрытое заглушкой.
Габаритные размеры: 126 х 76 х 72 см
Размеры в упаковке: 126 х 76 х 6 см
Вес: 8,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 126 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 г |
| Гарантия | 1 мес. |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 126х76х6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 2 647 ₴

