Столик Progarden SIUSI 42х37х38 коричневый, Коричневый Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 2781
356 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставной столик Siusi отлично подходит для использования вместе с шезлонгами или лежаками, а его поверхность имитирует структуру древесины.
Изготовлен из полипропилена, материала, который обладает высокой устойчивостью к воздействию различных природных факторов (перепады температур, высокая влажность, солнечное УФ-излучение).
Для удобства хранения столики складываются в стопки.
Габаритные размеры: 42 х 37 х 38 см
Вес: 1,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 42 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 г |
| Гарантия | 1 мес. |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 42х37х38 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 356 ₴

