Столик Progarden KAI 75x50x43 антрацит, Антрацит Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 2780
546 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик KAI отлично подойдет для использования возле бассейна, в саду или на веранде.
Полипропилен, из которого изготовлен столик, гарантирует долгий срок службы, поскольку это достаточно прочный материал, устойчивый к воздействию внешних факторов (перепады температур, влага, прямые солнечные лучи).
Данная модель хорошо гармонирует с лежаками и шезлонгами.
Для удобства хранения могут складываться в стопки.
Габаритные размеры: 76 х 49 х 43 см
Вес: 2,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 76 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75 г |
| Гарантия | 1 мес. |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 76х49х43 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 546 ₴

