Палатка трехместная кемпинговая Naturehike CNK2300ZP024 (Красный) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 718233
7 960 ₴

Палатка трехместная кемпинговая Naturehike CNK2300ZP024
Туристическая палатка Naturehike такой модели отлично подойдет для активного отдыха, хороший вариант для небольшой компании. Он достаточно вместителен и просторен, поэтому в нем комфортно разместятся 3 человека. Палатка имеет форму полусферы, ее можно легко разместить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Конструкция каркаса крестообразная, сделанная из сплава алюминия 7001, отлично держит форму. Благодаря этому палатка не боится ветреной погоды. Благодаря закругленным частям каркаса удается увеличить свободное пространство внутри, потолок становится выше на несколько сантиметров.
В палатке предусмотрена надежная защита от дождливой погоды, а также сквозняков. Верхний слой выполнен из полиэстера 210T. К тому же имеет степень защиты от солнечных лучей СПФ 50. Дополнительно сетчатый тент, он является подложкой (Оксфорд 150D), при необходимости можно использовать его отдельно без верхнего слоя. Это позволит создать особую атмосферу в теплую погоду, также можно насладиться отличным отдыхом под открытым небом. Палатка не зальет при небольшом дожде. Дно также защищено от промокания, есть специальные борта. Установка палатки не требует много времени, поэтому это будет не проблематично даже в темное время суток. Палатка трехсезонная.
В разложенном состоянии размеры палатки 220 х 330 х 125 см. В наборе есть переносная сумка. В сложенном виде габариты – 51 x 18 x 18 см. Вес – 3,6 кг.
Характеристики:
- трехсезонная палатка;
- форма – полусфера;
- материал наружного слоя – полиэстер 210Т, внутренний слой – Оксфорд 150D;
- показатель водонепроницаемости – 2000 мм;
- количество мест – 3;
- количество входов – 1;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки: 220 x 330 x 125 см;
- размер в сложенном виде: 51 x 18 x 18 см;
- вес – 3,6 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки.
Цвета в наличии: Красный и Желтый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 960 ₴








