Рюкзак туристический Naturehike CNK2300016 30+5л Коричневый Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 7182231
4 099 ₴

Рюкзак туристический Naturehike CNK2300016 30+5 л
С туристическим рюкзаком Naturehike вы можете носить все необходимое снаряжение во время активных путешествий и походов – от палатки и спальника до туристической посуды и средств личной гигиены.
Модель имеет 1 внутреннее отделение объемом 30 л, но вы можете увеличить его еще на 5 л для упаковки дополнительных вещей. В спинке есть эластичная пластина, равномерно распределяющая нагрузку на плечи и позвоночник, снижая усталость.
Особенности рюкзака Naturehike CNK2300016:
- Материал с водоотталкивающими свойствами. В состав входят полиэстер, полиамид и полиэтилен. Это сочетание наделяет ткань водоотталкивающими свойствами и невосприимчивостью к выцветанию под воздействием солнечных лучей. В то же время, гладкая поверхность отталкивает загрязнение и устойчива к растяжению независимо от веса содержимого внутри.
- Мягкая спинка. Сетчатая вставка улучшает циркуляцию воздуха и предотвращает перегревание спины во время длительного ношения рюкзака.
- Большое количество карманов и петель для снаряжения. У модели есть большие боковые карманы, карман для рации на плечевом ремне, система для крепления трекинговых палок и множество мелких петелек для удобной фиксации отдельных предметов.
Широкие плечевые ремни оснащены регуляторами длины и дополнены петельками для рук. Нагрудные и поясные ремешки гарантируют максимально плотную посадку, чтобы рюкзак не смещался во время активного движения.
Дизайн имеет несколько полезных дополнений: отверстие для трубки питьевой системы (гидратора) и свисток фастекса для подачи звуковых сигналов.
Характеристики:
- туристический рюкзак с нагрудным и поясным ремешками;
- объем – 30+5 л;
- материал – полиэстер, полиамид, полиэтилен;
- сетчатая спинка для циркуляции воздуха;
- есть отверстие для трубки гидратора и свисток;
- размеры – 62 х 25 х 20 см;
- вес – 1,1 кг.
Цвета в наличии: Черный и Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 62 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 4 099 ₴








