Палатка двухместная Naturehike CNK2450WS030 Зеленый Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 718175
3 660 ₴

Палатка двухместная Naturehike CNK2450WS030
Однослойная палатка CNK2450WS030 подходит для размещения 1-2 человек. Модель рассчитана на эксплуатацию в теплый сезон, защищая от осадков и солнечных лучей благодаря материалам с водостойкостью 3000 мм+ и УФ-защитой UPF40+.
В изготовлении палатки использован полиэстер 65D в тенте и ткань Оксфорд 150D. Оба материала имеют PU покрытие, которое предохраняет отдыхающих и вещи внутри от намокания.
Каркас состоит из гибких дуг из алюминиевого сплава 7001, невосприимчивого к ржавчине и устойчивого к деформациям благодаря высокой гибкости. Еще одно преимущество алюминия – легкость, снижающая вес всей конструкции до 1,53 кг.
Размеры палатки составляют 200 х 130 х 100 см. В ней предусмотрено 2 входа – оба можно закрыть с помощью полиэстеровой сетки В3, чтобы не дать насекомым проникнуть внутрь. Для повышения качества вентилируемости внутреннего пространства предназначены небольшие окна, повышающие комфорт отдыха в жаркий день. У потолка есть крючок для подвешивания фонаря.
Палатка состоит из размеров Ø15 х 42 см. Для хранения подходит фирменный чехол на стяжках, предотвращающий загрязнение и повреждение конструкции при транспортировке и хранении.
В комплекте также есть 8 колышков из алюминия и 4 веревки-ветрооттяжки из полиэстера диаметром 2,5 мм. Особенность ветрооттяжек – световозвращающий эффект, повышающий их видимость для безопасного перемещения в полевом лагере.
Характеристики:
- однослойная палатка для туризма, кемпинга, активного отдыха;
- емкость – двухместный;
- количество входов – 2;
- материалы палатки – полиэстер 65D с покрытием PU (3000 мм+), ткань Оксфорд 150D с покрытием PU (3000 мм+);
- УФ-защита материалов – UPF40+;
- входы можно закрыть с помощью сетки В3 для защиты от насекомых;
- материал каркаса – алюминиевый сплав 7001;
- размеры в установленном положении – 200 х 130 х 100 см;
- размеры в сложенном виде – Ø15 х 42 см;
- вес – 1,53 кг;
- в комплекте есть каркасные дуги х2, алюминиевые колышки х8, светоотражающие ветрооттяжки х4, чехол для хранения.
Цвета в наличии: Зеленый и Оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.53 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 660 ₴










