Портативный беспроводной принтер (термопринтер) А4 Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 718097
3 599 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный беспроводной принтер (термопринтер) А4
Портативный беспроводной принтер - это компактное устройство для печати на термобумаге формата А4, в котором нет необходимости заправки или замены картриджей. Он меньше и легче обычного принтера на 80%, за счет этого, вы можете его легко носить с собой.
Характеристики:
- Цвет принтера - Черный
- Размер документа - А4
- Тип интерфейса Bluetooth
- Макс. разрешение 203 точек на дюйм
- Метод печати Термопечать
- Тип бумаги Термобумага
- Размер 260x80x46 мм (10,23x3,15x1,81 дюйма)
- Аккумулятор 2600 мАч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Тип устройства | Принтер |
| Формат бумаги | А4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 599 ₴









