Надувная водонепроницаемая 3-х местная палатка Naturehike CNH23ZP12002 (Бежевая) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 718086
10 990 ₴

Надувная водонепроницаемая палатка Naturehike CNH23ZP12002
Палатка CNH23ZP12002 является просторным и комфортным вариантом для отличного отдыха на природе.
Прочная конструкция из титанового сплава обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя. Эта модель имеет удобную надувную систему, которая позволяет быстро и легко установить палатку. В комплекте есть насос, установка палатки будет занимать минимум времени.
Внутри палатки достаточно много пространства, поэтому ее будет вполне достаточно для размещения трех человек. Его высота составляет 1,7 м для свободного передвижения внутри детей и взрослых среднего роста.
Внешний тент изготовлен из качественного материала – оксфордской ткани 150D, также защищающей от палящего солнца. Степень защиты – СПФ 50. С двух сторон можно сделать навесы для комфортного отдыха в жару.
Большим преимуществом этой модели является водонепроницаемость ткани, поэтому палатка станет надежным укрытием во время дождя. Благодаря наличию сетчатых окон как на крыше, так и со всех сторон в палатке обеспечивается двухсторонняя вентиляция. Рекомендуется использование палатки в течение трех сезонов (весна, лето, осень).
Транспортировать такую палатку очень просто, есть специальная сумка. Габариты после установки составляют 210×210×170 см. В сложенном виде палатка не занимает много места, поскольку имеет размер 68 x 29 x 29 см. Вес равен 6,5 кг.
Характеристики:
- палатка трехсезонная;
- материал наружного тента – оксфордская ткань 150D;
- показатель водонепроницаемости внешнего тента – 2000 мм;
- цвет – бежевый;
- количество мест – 3;
- количество входов – 2;
- материал каркаса – титановый металл;
- размер после установки: 210 x 210 x 170 см;
- размер в сложенном виде: 68 x 29 x 29 см;
- вес – 6,5 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки;
- гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 29 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
- Цена: 10 990 ₴









