Тент универсальный Naturehike CNK2450WS025 (Бежевый) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 718078
2 090 ₴

Тент универсальный Naturehike CNK2450WS025
Тент от Naturehike – это универсальный аксессуар для кемпинга, пикника и дачного отдыха. Изделие можно использовать для организации навеса над палаткой, обеденной зоной или местом для отдыха, а также как отдельное укрытие от непогоды, в частности, в случае продолжительных осадков.
Тент выполнен из синтетической ткани Оксфорд 150D с полиуретановым покрытием, которое наделяет материал водоотталкивающими свойствами. Водостойкость достигает 3000 мм, защищая отдыхающих и их снаряжение от намокания даже во время затяжного дождя.
Материал также обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Уровень защиты UPF 50+ гарантирует, что 98% ультрафиолетового излучения будет заблокировано, исключая вероятность возникновения ожогов и раздражений кожи при длительном нахождении на открытом воздухе.
Размеры тента в разложенном виде составляют 400 х 292 см, чего достаточно для постройки укрытия для большой группы отдыхающих. Петли по краям тента позволяют быстро растянуть и зафиксировать материал с помощью веревок из комплекта (стоек нет в наборе).
Составленный тент компактно упаковывается в фирменный чехол размером 40 х 25 х 10 см. Общий вес изделия – 4 кг.
Характеристики:
- универсальный тент для кемпинга, пикника, дачного отдыха;
- цвет – бежевый;
- материал – Ткань Оксфорд 150D с полиуретановым покрытием;
- водостойкость – 3000 мм;
- защита от УФ-лучей – UPF 50+;
- размеры в разложенном положении – 400 х 292 мм;
- размеры в сложенном виде – 40 х 25 х 10 см;
- вес – 4 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 292 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Мембранная ткань |
- Цена: 2 090 ₴

