Тент универсальный Naturehike CNK2350WS015 (размер S) Бежевый Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 718076
2 390 ₴

Тент универсальный Naturehike CNK2350WS015
Универсальный тент Naturehike подходит для отдыха большой компанией, кемпингов, пикников, семейных выездов на природу и фестивалей на открытом воздухе. Благодаря размерам 400 х 292 см модель покрывает площадь 11м2 и обеспечивает надежное укрытие от солнца и осадков сразу для 6-8 человек.
Тент изготовлен из ткани Оксфорд 150D с виниловым слоем, обеспечивающим высокую защиту от ультрафиолетовых лучей (UPF 2000+). Материал блокирует 99,9% вредного УФ-излучения, предотвращая даже минимальное воздействие солнечных лучей на кожу.
Водостойкость тента достигает отметки 18000 мм водяного столба. Это очень высокий показатель, гарантирующий 100% защиту от осадков любой интенсивности.
Тент состоит из компактных габаритов — 62 х 14 х 14 см. Вес изделия составляет 3,5 кг, что упрощает транспортировку вместе с мелкими аксессуарами для установки.
Характеристики:
- универсальный тент для активного отдыха, пикника, кемпинга;
- цвет – бежевый;
- размер S;
- материал – ткань Оксфорд 150D с виниловым слоем;
- водостойкость – 18000 мм;
- защита от УФ-лучей – UPF 2000+;
- размеры в разложенном положении – 400 х 292 см;
- размеры в сложенном виде – 62 х 14 х 14 см;
- вес – 3,5 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
Комплектация:
- Тент Naturehike CNK2350WS015,
- стойки (2 шт),
- короткие ветрооттяжки (4 шт),
- длинные ветрооттяжки (4 шт),
- колышки (8 шт),
- компрессионный ремень,
- чехол для колышков,
- сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 292 см |
- Цена: 2 390 ₴






