Рюкзак Pinguin Boulder 38л PNG 315 (Черный с синим) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 712803
4 378 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Pinguin Boulder 38л PNG 315
Туристический рюкзак Pinguin Boulder 38 предназначен для горнолыжного альпинизма, катания на лыжах или повседневного использования. Хорошо вентилируемая спина способствует правильному распределению нагрузки и улучшает комфорт. В основе спины находится дюралевая поддержка и в дополнение, съемный поясной ремень и карман под спиной.
Подходит для альпинизма, лыжного спорта, туризма и пребывания на природе.
Основные особенности рюкзака:
- Регулируемые плечевые лямки
- Съёмная грудная стяжка
- Накидка от дождя
- Совместим с питьевой системой
- Петли по обеим сторонам рюкзака для дополнительного снаряжения
- Двухслойное усиленное дно
- На передней стенке рюкзака петли из строп для внешней подвески снаряжения
Основные параметры и характеристики:
- Бренд: PINGUIN
- Модель: Boulder
- Габаритные размеры: 670х270х220мм
- Объем: 38л
- Вес: 1300г
- Тип плечевых ремней: S-образные
- Наличие пояса: нагрудный и поясной
- Система подвески: X-Lite
- Система вентиляции спины: есть
- Материал: Hicor 3D
- Цвет: черный/синий
Комплектация:
- рюкзак PINGUIN Boulder (38л), черный/синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 67 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 38 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 4 378 ₴


