Кемпинговая четырехместная палатка Кемпинг Together 4 PE (Бежевый) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 712307
9 652 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая четырехместная палатка Кемпинг Together 4 PE
Особенность:
- В тамбуре палатки есть большое окно для дополнительного освещения;
- В спальном отделении есть два окошка с противомоскитными сетками для большей свежести;
- Высокий тамбур (позволяет свободно стоять во весь рост, разместить небольшой стол или приспособление для приготовления пищи);
- Все швы выполнены с двойной пропиткой для большей водонепроницаемости;
- В набор входит удобная сумка для упаковки палатки.
Характеристика:
- Количество мест: 4
- Размеры (свернутая): 66 х 20 х 20 см
- Размеры (развернутая): 420 х 250 х 160/180 см
- Наружный тент: полиэстер 3000 мм водяной колонки, 185T с PU покрытием
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер, 185T
- Пол: армированный полиэтилен 120 г/м2
- Количество тамбуров: 1
- Каркас: фиберглас 9.5 мм * 4/16 мм*2 - сталь
- В комплекте: упаковка в виде сумки
- Вес: 8.8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 250 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 652 ₴


