Трехместная палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 210T/Silver Coated (Белая) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 712298
5 070 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 210T/Silver Coated
Палатка Naturehike Cloud Fun NH19ZP006 вмещает в себя три человека. Она обеспечивает пользователям комфортное и безопасное пребывание в природе во время отдыха. В составе модели – 210T гладкая серебряная ткань с полиэфирным покрытием, степень стойкости к влаге достигает 2000 миллиметров водяного столбика. Также сюда вошла Ткань Оксфорд 150D со степенью водостойкости 2000 миллиметров водяного столба. Дышащая сетка способствует хорошей вентиляции внутри палатки.
Размеры модели составляют: высота – 165 сантиметров, длина – 413 сантиметров. Весит изделие около 4,3 килограмма. Цвет модели белый. В сложенном виде габариты составляют 22*56 сантиметров. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001.
Характеристики:
- палатка трехместная;
- материалы: 210T гладкая серебряная ткань с полиэфирным покрытием, Ткань Оксфорд 150D;
- Цвет – белый;
- размеры модели: высота – 165 сантиметров, длина – 413 сантиметров;
- в сложенном виде размеры: 22*56 сантиметров;
- вес достигает 4,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 413 см |
| Ширина | 268 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
- Цена: 5 070 ₴










