Универсальная зарядная батарея Power Bank Borofone BJ20A Mobile 20000 mAh (Черный) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 712156
1 129 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная зарядная батарея Power Bank Borofone BJ20A Mobile 20000 mAh
Borofone BJ20A - новинка в мире павербанков. Главная особенность - четыре встроенных кабеля: micro USB, Type-C, Lightning и USB, которые закрепляются в корпус устройства.
Павербанк изготовлен из ABS и PC пластика. Удобно держится в руке. Имеет всего лишь одну механическую кнопку включения/ выключения, которая находится на боковой части корпуса.
Павербанк оснащен LED-дисплеем, который показывает уровень заряда.
Имеет два USB порта с силой выходного тока по 2А. Емкости в 20000 mAh хватает, чтобы 3-4 раза зарядить смартфон.
Особенности:
- Емкость: 20000мАч, 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: USB/ Micro-USB/ USB-C 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2 – 5V/ 2A; Micro USB/ USB-C/ Lightning – 5V/ 2A; общий выход – 5V / 2A
- Дисплей: LED цифровой дисплей
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размер: 150 х 70 х 29 мм
- Вес: 367 г
- Встроенные кабели: micro USB, USB, Type-C и Lightning
- Разъёмы: USB x 2, Type-C, Lightning
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 367 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 129 ₴






