Беспроводная уличная Bluetooth колонка NDR-V15 1500Вт (динамик 40 Вт) 15 дюймов Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 712061
8 429 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная уличная Bluetooth колонка NDR-V15 1500Вт (динамик 40 Вт) 15 дюймов
Мощная и стильная колонка NDR- V15 - это стереосистема с LED-подсветкой, стильный и мощный портативный аудиогигант, Bluetooth акустическое устройство со множеством функций для лучшего аудиопереживания.
Характеристики:
- NDR-V15
- Конфигурация: 15 "бас + 3" пьезоэлектрические высокие частоты
- Батарея: литиевая батарея 7,4 В/4500 мАч
- Функции: USB, TF-карта, с Bluetooth, с дисплеем, FM, цветная коробка, TWS, тяга, колесо,
- Аксессуары: зарядное устройство 9 В, пульт дистанционного управления, руководство, 1 беспроводной микрофон
- Размер колонки 430*335*675 мм
- Размер упаковки: 440*380*715 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 8 429 ₴






