Портативный концентратор кислорода Philips Respironics EverFlo 5л (Синий) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 707896
34 999 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концентратор кислорода Philips Respironics EverFlo 5л
Концентратор кислорода Philips Respironics EverFlo 5 л - это первый в своем классе ультратихий и энергоэффективный аппарат по доступной цене. Небольшой размер, простой эргономичный дизайн, легкость в эксплуатации и уходе, делают эту модель оптимальной для самостоятельного проведения процедур длительной кислородной терапии дома или в условиях стационара.
Характеристики:
- Кислородный концентратор непрерывного действия Respironics EverFlo производит концентрированный медицинский кислород из обычного атмосферного воздуха.
- Система увлажнения предотвращает пересушивание слизистых дыхательных путей во время процедуры.
- Плавная ручная регулировка скорости потока — 0,5-5 л/мин.
- Возможно использование Respironics EverFlo не только в домашних условиях, но и в медучреждениях.
- Бесшумная работа (< 43 дБ).
- Время непрерывной работы – 24 часа в сутки.
- Не требует специального технического обслуживания. Замена фильтров – каждые 12 месяцев.
- Ударопрочный корпус из огнеупорных материалов.
- Система фильтрации, содержащая фильтры грубой и тонкой очистки.
- Аварийная сигнализация при перегреве, низком давлении, нехватке электропитания или перенапряжении в сети.
- Сигнализация резкого понижения уровня кислорода.
- Небольшой вес (14,1 кг) и компактные размеры 58 х 24 см х 38 см обеспечивают легкость транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 0.5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 295 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 60 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 58.4 см |
| Длина | 38.1 см |
| Ширина | 24.1 см |
- Цена: 34 999 ₴





