Игровой саундбар колонка Razer Leviathan V2 X Pokemon Pikachu limited edition (Желтый) Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 707887
4 549 ₴

Игровой саундбар колонка Razer Leviathan V2 X Pokemon Pikachu limited edition
Саундбар игровой RAZER Leviathan V2 X Pokemon Pikachu limited edition Full-range drive unit CHROMA RGB(RAZER AUDIO APP).
Саундбар ПК с полнодиапазонными драйверами: Оснащенный двумя полнодиапазонными драйверами и двумя пассивными радиаторами для яркой четкости и резонирующей глубины, Razer Leviathan V2 X обеспечивает захватывающий звук во всех ваших развлечениях.
Компактный настольный форм-фактор: Самая компактная звуковая панель в линейке Leviathan V2 длиной всего 400 мм идеально подходит под монитор для рабочего стола без помех, обеспечивая яркую и широкую звуковую сцену.
Питание и передача звука USB Type C: Благодаря одному кабелю USB Type C Leviathan V2 X более эффективно потребляет энергию* для обеспечения динамического звука с громкостью 90 дБ на расстоянии 1 м и обеспечивает бесперебойную связь для легкой настройки. *В зависимости от мощности, подаваемой выходным источником
Bluetooth 5.0: Наслаждайтесь плавным звуком без заикания с подключением Bluetooth с низкой задержкой, когда вы легко переключаетесь между ПК и предпочитаемым мобильным устройством, которое удобно сопряжено через приложение Razer Audio.
Работает на Razer Chroma RGB: с 14 зонами освещения, бесчисленными узорами, динамическими игровыми световыми эффектами — испытайте полную настройку RGB и более глубокое погружение в крупнейшую в мире экосистему освещения для игровых устройств.
Характеристики:
- Цвет - Желтый
- Совместимая модель - Универсальный
- Год выпуска - 2023 год
- Материал - Пластик
- Форматы объемного звука - Полнофункциональные драйверы
- Бренд - Рейзер
- Тип - Саундбар
- Аудио входы - USB
- Модель - Razer Левиафан V2 X
- Возможности подключения - Bluetooth
- Функции - Bluetooth, RGB
- Региональная установка вилки - Type C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 85 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Type-C|USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 4 549 ₴






