Набор презервативов с повышенным количеством смазки 0.02 мм Blue 12 штук Muaisi Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: 810400
660 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные латексные ультратонкие презервативы с пупырышками и повышенным количеством смазки для максимально естественных ощущений.
Презервативы изготовлены из ультратонкого прочного латекса толщиной в 0.02 микрона.
Каждый презерватив помещен в персональный контейнер, а также обильно смазан ультра-скользкой смазкой для максимального удовольствия и защите от натираний.
MUAISI Обладают анатомической формой для быстрого и простого надевания.
Характеристики: Длина- ≥160 mm;
Диаметр- 52±2 mm;
Толщина: 0,02 m;
Материал- 100% натуральный латекс;
Рельеф- гладкий;
В упаковке 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 52 |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Вкус | Без вкуса |
| Текстура | Пупырчатая |
| Толщина | 02 мм |
- Цена: 660 ₴




