Классические презервативы Makemore Premium Condoms 12 штук Love&Life -online-multimarket-
- Нет в наличии
- Код: MM-4074
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 139-10-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические презервативы, обеспечат комфортную эластичную защиту и максимально приятные ощущения.
Размер (длина, ширина, толщина): 180 мм, 53 мм, 0.06 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Цвет | Телесный |
| Вкус | Без вкуса |
| Текстура | Гладкая |
| Толщина | 06 мм |
- Цена: 180 ₴



